Сингапур

Показано 1 - 1 из 1
Долгожданная и радостная весть – Сингапур открыт для туристов! Да, да! Теперь знаменитый “город Льва”, город интересных маршрутов и уникальной истории, город вкусной еды и знаменитого шопинга ждет гостей.

Карантин по прилету убрали! ПЦР тест по прилету не нужен! Страховка от Covid-19 не обязательна! Гости страны только должны иметь вакцину, одобренную ВОЗ. А мы с радостью поможем открыть туристическую e-визу.

Сингапур — легендарный город-государство, который из бедной страны в Юго-Восточной Азии за короткое время превратился в центр финансов и торговли. Сегодня это одно из самых посещаемых мест на земле.
Собираетесь в Сингапур ?  
РЕКОМЕНДУЕМ ПОСЕТИТЬ В СИНГАПУРЕ (подробнее)

1. Уличный продуктовый рынок
Если Вы намерены перекусить и оценить прелести здешней кухни загляните на Maxwell Road или Lau Pa Sat. Здесь Вы сможете попробовать популярные национальные блюда сразу нескольких народов (азиатов, китайцев, малайцев и других восточных национальностей).
Для истинных гурманов рекомендуем попробовать говядину с рисом в кокосовом соусе (нази-лемак) или китайский тропический рис с курятиной. А еще, очень славится своими вкусовыми качествами корейское барбекю с пряными специями и соусами.
2. Ботанические сады Сингапура
Сингапурские ботанические сады - это 74 гектара изысканной флоры, озер и зеленых ландшафтов. Сады открываются с раннего утра и принимают посетителей до поздней ночи, поэтому здесь нет массового скопления туристов. Вы сможете расслабиться и немного отвлечься от суеты большого города, ведь дальше Вас ждет еще много ярких впечатлений.
3. Знаменитый Чайнатаун
Чайнатаун — целый мини городок среди высоких небоскребов Сингапура. В нем Вы познакомитесь с местными развлечениями и сможете вкусно пообедать. Причем, еда здесь довольно разнообразная: от вегетарианских блюд до острого азиатского мяса и рыбы. Любители пива могут попробовать этот пенный напиток с морепродуктами и расслабиться в уютном баре на крыше Club St.
4. Зоопарк и Ночное Сафари в Сингапуре
Сингапурский зоопарк — очень людное место. Но, несмотря на это, Вы всегда можете разглядеть знаменитых панд Цзя-Цзя и Кай-Кай с довольно близкого расстояния. Ночных животных Вы можете увидеть на Ночном Сафари. Это очень завораживающее и яркое место.
Все здесь сделано настолько натурально, что Вы как будто ощущаете дыхание дикой природы. В этом месте собрано около 200 видов разных экзотических животных, которые свободно перемещаются по территории при освещении, подобном натуральному свету луны.
5. Город грехов - Marina Bay Sands
Marina Bay Sands — развлекательный комплекс-город. Здесь расположены казино и огромнейший торговый центр, имеющий собственный канал и крупнейший в Сингапуре бассейн на крыше центра, именуемого сингапурским Лас-Вегасом. Вот уж истинно фантастическое место!
6. Маленькая Индия
Маленькая Индия — самая удивительное и богатая красками достопримечательность в Сингапуре. Здесь постоянно звучит национальная музыка, а на улицах продают вкусную еду. Посетив это место, Вы окунетесь в мир цветов и ароматных приправ. Кроме того, Вы сможете посетить местные храмы и купить сувениры в огромном супермаркете «Mustafa».
7. Парк «Сады у Залива»
Это более 100 гектаров уникальных тропических растений. «Сады у Залива» знамениты своими 50-ти метровыми деревьями и куполами. По вечерам этот био-шедевр сверкает огнями и оставляет сказочные впечатления.
8. Сингапурский заповедник Bukit Timah
На самой вершине Сингапура расположен заповедник Bukit Timah. Здесь растут тропические деревья, обитают птицы, обезьяны и ящерицы. Раньше, когда Сингапур был частью джунглей, здесь водились дикие тигры. В общем, если Вы любите экзотическую природу, Вам именно сюда!
9. Набережная Сингапура
Вечером обязательно прогуляйтесь по набережной и угостите себя каким-нибудь экзотическим коктейлем. Если Вы — любитель клубной жизни, посетите местный клуб Clarke Quay. А если нет, то можно найти ресторан и спокойно поужинать, наслаждаясь морским пейзажем.
10. Арабский квартал
Любителям шопинга советуем непременно посетить Арабский квартал. Здесь находятся престижные фирменные бутики и магазины. В них Вы сможете купить все что угодно — от брендовой эксклюзивной вещи, до обычного сувенира.
Знающие туристы приезжают сюда за турецкой одеждой. Кроме того, в Арабском квартале расположено множество кафе и ресторанов. В них Вы сможете попробовать знаменитые восточные сладости, покурить кальян или просто выпить чашечку арабского кофе и полюбоваться величеством знаменитой Султанской мечети.
11. Юниверсал студио
Увлекательный парк развлечений для взрослых и детей. 24 супер эффектных аттракционов буквально переносят в действие известных фильмов. Окунитесь в атомсферу Голливуда. 
Конечно, это далеко не все самые интересные места Сингапура. Но, если Вы посетите указанные пункты, Вам обязательно захочется еще раз вернуться в этот волшебный город.

СИНАГПУР * ИПОХ * ПАНГКОР * КУАЛА ЛУМПУР
цена от 1125 дол/чел
Заезды: уточняются
СТРАНА: Сингапур + Малайзия Консультация по...