Туры на Байкал

Показано 1 - 3 из 3

назад в Туры по России

Почему надо ехать на Байкал?

Потому что это уникальное и самое красивое озеро в мире. Оно поражает первозданной природой, живописными горами, сопками потухших вулканов и бескрайными водными просторами. Водный запас пресной воды в озере Байкал – это 90% запаса пресной воды России. Многие ученые считают, что вода в Байкале обладает целебными свойствами. Байкал – самое глубокое озеро на планете. Благодаря уникальным свойствам Байкала озеро и его окрестности являются местом обитания многочисленных представителей флоры и фауны. В Байкале насчитывается около 54 видов рыб, среди которых сибирский осетр, омуль, сиг и другие. Здесь водится в естественных условиях знаменитая байкальская нерпа. Это очаровательное животное можно увидеть только здесь. Среди уникальных животных Байкала следует отметить также красного волка, снежного барса, орлана белохвоста и других.

Байкал это не только одно из красивейших мест на земле, но еще и уникальное «место силы», созданное природой. Загадочные скалы, пещеры и курганы дают возможность испытать на себе его великую древнюю силу.

ИРКУТСК * ОЛЬХОН * МАЛОЕ МОРЕ * ШАМАНКА * БУРХАН * БУДДИЙСКАЯ СТУПА * ОГОЙ * ХОБОЙ * ОБЕД ПО-БАЙКАЛЬСКИ
цена от 44000 руб/чел
Заезды:...

ОМУЛЕВЫЕ ИСТОРИИ * ЗОЛОТАЯ ПРЯЖКА * ТЕПЛЫЕ ОЗЕРА * БУРЯТСКИЕ БУУЗЫ * ГОЛУБАЯ ЛАГУНА * СУПЕР ДЕГУСТАЦИИ * ДЖИП САФАРИ * РЫБНЫЙ ЭКСКЛЮЗИВ
цена от...

СУБТРОПИКИ БАЙКАЛА * КРУГОБАЙКАЛЬСКАЯ ЖД * МРАМОРНЫЕ ГОРЫ * ТЕРМЫ БАЙКАЛА * БУДДИЙСКИЕ СВЯТЫНИ
Цена от 53000 руб
Заезды: 01.06.24; 08.06.24;...